ОТЗЫВЫ

Впечатления наших пар и коллег

Максим и Марианна

"Наша свадьба была для меня не только про нашу любовь, про наших чудесных близких, про желание сделать большой, красивый праздник, но и про огромное доверие. Доверие и благодарность нашей самой лучшей на свете команде. 

Для меня внимание к деталям, ответственное отношение и реализация на самом высоком уровне — показатели, обеспечение которых всегда требовало личной вовлечённости на всех этапах. Но так получилось, что в самый большой и важный день (и на протяжении последних нескольких месяцев) мы были окружены каким-то безграничным, искренним вниманием и заботой. Мы доверились.

 

Именно благодаря этим людям наш праздник получился идеальным. Это тот самый случай, когда совпало всё. Нашлись на 100% наши люди, которые не просто разделяют вкусы и взгляды, но и делают всё возможное, чтобы реализовать желаемое в самом лучшем виде. У нас сложилось полное ощущение, что мы единственная и самая любимая пара для всех подрядчиков. По-моему, это успех и совершенно точно неоценимо важно для любой пары, которая готовится к свадьбе!"

Лина и Женя

Дорогие мои Таня и Оля!

Я нереально по вам скучаю😂
Прошло всего 4 дня - я не понимаю, как так!

Хочу поделиться с вами огромным восхищением и благодарностью за вашу работу. За душу, которую вы вложили в наш праздник. За то, как с вами тепло и уютно!
Отдельное спасибо за то, что не было по моему ни одного факапа и свадьба прошла отлично ♥️🙏🏻

Все гости в восторге от мероприятия. Начиная с декора, заканчивая едой, программой и тд. Мы получили так много добрых слов!

Вы нереально крутые, я не могу представить других организаторов.
Честно, ради такой команды я готова праздновать годовщины каждый год🤣
Вы правда лучшие!

Спасибо большое большое, очень надеюсь до скорых встреч 💔😍

Алёна и Акоп

 "Здесь отражение моей души... ✨ Большое спасибо Оле декоратору и Тане организатору @tanya_mishinaa, что смогли услышать, разглядеть, уловить и воплотить 🙏🏻 Я бы ничего не хотела поменять. Ни добавить, ни убрать. Получилось просто идеально. Наша маленькая сказка, наш волшебный сон 💫 Лёгкий и воздушный 💫 Спасибо всем, кто этому содействовал. Мы сделали это за неделю, и это еще больше повышает ценность всего, что в итоге получилось))) это была мега напряженная неделя. Помимо возникших в тот период личных забот и переживаний (у каждого своих), у нас обоих как назло было очень много работы, и мы разрывались между тысячей вопросов по поводу свадьбы и работоой. Спали по несколько часов. Мы очень переживали и максимально старались всё контролировать🙈, потому что хотели, чтобы всё прошло идеально, ведь это НАШ день! Тот самый день😇 Слава Богу, ключевая команда была сформирована еще за полгода до этого - организатор, декоратор, ведущий, фотографы, видеографы и группа. Но потом всё было поставлено на hold из-за пандемии. Спасибо им всем большое за то, что молниеносно включились в процесс и сделали всё, чтобы наш праздник состоялся! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️ @tanya_mishinaa@adismammo,  @foter,  @andy_fadeev, @art_films,  @gqband спасибо за профессионализм, понимание, за то что шли на встречу и были рядом! 🙏🏻🤗Получилось всё идеально, как мы и мечтали! Вы лучшие 🔝"

Никита и Ира

 "Дорогие, если вам когда-нибудь приходила идея организовывать свадьбу самостоятельно, без организатора, то не надо так, пожалуйста ♥️😂🙏🏻 

Точно вам говорю ;))

Созрела наконец рассказать подробно о нашем опыте — вегетарианской безалкогольно-благостной свадьбе 🤍🕊 

Чувствую, что наш опыт мог бы быть кому-то полезным, поэтому с радостью поделюсь ☺️

Нам советовали ещё в самом начале нашей подготовки о том, что обязательно нужно подобрать организатора, но мне казалось это таким проблематичным : 

Как найти человека, который понимал бы определенные, имеющиеся у нас ценности, смог бы почувствовать нас как пару, смог бы под эти ценности предложить варианты, не навязывал, не переделывал, а был бы с нами на одной волне, чувствовал, что нам нужно и смог бы помочь своим опытом? 🌊
Мне казалось это почти нереальным, но Господь умеет соединять людей, и нашим организатором стала прекрасная @tanya_mishinaa ♥️

Таня, я влюблена! Всем советую-рекомендую, для нас она стала тем самым человеком 💎 который помог нам в бодром режиме за три недели организовать наш праздник. (До этого мы несколько месяцев пытались это делать самостоятельно, и все это развивалось супер медленно и непродуктивно). 
Доверяйте профессионалам в своём деле 🙏🏻"
)"

 

Лена и Лёша

"Танюш, огромное тебе спасибо за чудесный, сказочный день нашей свадьбы!!!💐🙏🥰🥂 Все было просто супер✨: фотограф, живая музыка, стилист, ресторан! Я желаю тебе и всем кто приложил свои силы, идеи, время для создания нашего семейного праздника - развиваться, открывать новые горизонты, пути вперед и делать то, что близко сердцу! Вы творцы волшебства, вдохновители и воплотители мечт!!! Огромное Вам спасибо!!! 🥰🥰🥰🥰🥰»

Дангина и Саша

"Девочки, спасибо вам огромное за ваш труд, вашу поддержку и за то, что вы каким-то магическим образом были на несколько шагов вперёд: предугадывали события, и разрешали непредвиденные ситуации! Мы с Сашей были спокойны и действительно получали удовольствие от нашего праздника! Вы чудо! Я безмерно рада, что я вас встретила! Отправляю вам лучи любви! Вы волшебницы и чудо-женщины!"

Дуэт ведущих Иванцов & Потапов

"Таня, работать и взаимодействовать с тобой было очень комфортно и приятно. Мы, как ведущие получили весь необходимый сервис и при этом было доверие к нам, как к профессионалам. Ничего лишнего, всё по делу. Конструктивный диалог, совместное и своевременное принятие решений, грамотное руководство во время банкетной части, вкусная еда и в достатке вода и горячие напитки (особенно кофе), что немаловажно.
Отдельно хочется отметить твое взаимодействие с площадкой и с банкетным менеджером, четкое, грамотно решение вопросов и соблюдения всех договоренностей, а также тактичное урегулирование спорных вопросов."

Егор и Ксюша

"Дорогие Таня и Ксюша, привет! Мы немножко (совсем немножко) отошли от нашего праздника и хотим ещё раз поблагодарить вас! Каждый по-своему представляет идеальную свадьбу. Нам повезло: наш план и картинка, которую мы рисовали в своих головах, полностью осуществились. Это было незабываемое время и для нас, и для гостей. Огромную роль в этом сыграли вы! Пусть у вас впереди будет множество душевных проектов, интересных вызовов, искренних невест, женихов и гостей! Мы очень хотели бы прожить этот день заново. С другой стороны, он уже позади, и, наверное, в этом есть особенная прелесть. Впереди уже новое, и в нём мы будем очень рады нашему общению, а, тем более, когда-нибудь ещё поработать вместе!"

Оля и Максим

"Танечка, хотим еще раз поблагодарить тебя за наш свадебный день! Уже почти 2 года прошло, а оглядываясь назад, мы понимаем, что приняли самое верное решение - не организовывать свадьбу самим, а доверится профессионалам! Спасибо за твое внимание ко всем мельчайшим деталям и за твои многочисленные советы! Когда мы погрязали в трудовых буднях и откладывали принятие решений по разным вопросам, ты всегда очень четко следила, чтобы мы не выбивались по таймингу и добивалась от нас принятия решений! На протяжении всей подготовки я знала, что могу обратится к тебе с любыми вопросами, будь то организационными или даже советами по платью и прическе 🥰
В итоге, в сам день свадьбы мы наслаждались на 100%, зная, что у нас целая команда профессионалов, которая все проконтролирует и сделает как надо! И это был потрясающий день, которым мы довольны на 200% 
Спасибо за это!"

Даша и Миша

«С первого же разговора по телефону и первой встречи, мы сразу же поняли, что попали в надёжные руки, и что за нашу свадьбу можно не переживать. До сих пор собираю отзывы гостей, все сходятся в трех эпитетах: "волшебно", "стильно" и "задорно" 
При минимальных временных затратах на подготовку в результате мы получили максимально крутой по всем параметрам праздник! Спасибо!»! 

Марина и Андрей Фадеевы, фотографы

 «Спасибо огромное за прекрасную организацию! Все идеально! Я прекрасно понимаю, чего эти стоило! При всей сложности работы супер легкость, спокойствие в общении! И Оля прям один из самых добрых и четких менеджеров, с кем приходилось общаться и работать!»

Даша и Серёжа

 "Я без преувеличения могу сказать, что без ума от Тани @tanya_mishinaa. Ведь именинно она указала нам на те моменты, где мы могли профакапиться, именно она поддержала нашу идею с Италией ( о эта наша общая любовь к этой стране, когда же мы уже в нее вернёмся!))), именно она была тем человеком, благодаря которому в день свадьбы мы вообще, вот вообще не думали ни о каких организационных моментах! Просто координатором у меня язык не повернется назвать ее. Наша фея-крёстная, как минимум. Как максимум - близкий человек, если позволительно мне тебя так назвать. 
Таня, я тебя очень полюбила!
И может это немного эгоистично, но я была дико счастлива, что именно ты была на нашей свадьбе «мозгом» и что именно в твоих золотых руках было все происходящее. За все тебе огромное спасибо!"

Катя и Гнел

 «Вроде (в житейском идеале) ты думаешь что "свяжешься" со свадебным агентом один раз, вот сыграли свадьбу и все, но потом проходит время, а ты все больше и больше "связан" со своим организатором, вы дружите семьями, встречаетесь и рады друг другу.

Это больше, чем просто свадебное агентство, это очень трепетные души, желающие подарить вам идеальный праздник, именно ваш, для вас и ваших близких! Спасибо дорогие, за наш чудесный день👰🏼🤵🏻 (незабываемый и ценный), за ваше участие и дружбу!

Наша встреча была просто предначертана судьбой, не меньше ✨»

Ника и Лёша

 "Я так рада, что мы решили доверить наш прекрасный день именно Тане!

Я ни разу не пожалела о нашем решении. За время подготовки мы с Таней стали лучшими подругами, обсуждали все детали свадьбы и с ней я созванивалась чаще, чем со своей мамой:)

Она смогла очень хорошо прочувствовать нашу пару и все рекомендации, которые она нам давала, были очень про нас и мы с радостью их принимали, касалось ли это фотографа, ведущего и т д. Спасибо тебе большое за твоё терпение,  внимательность и такое живое участие даже в самых малейших вещах.

Праздник прошел так, как я даже и не мечтала!!!

Я смогла полностью расслабиться, потому что знала, что все будет под контролем:)"

Насима и Ян

«Даже для такой сумасшедшей невесты без капли времени, да еще и на расстоянии, Таня смогла создать Сказку. 

Почему я не выбрала организаторов в Барселоне? Причин много, но если свести к основной – то это приоритет абсолютного доверия. Доверия и уверенности во всем – в вопросах финансового планирования, в качестве и оригинальности идеи, в честном ответе на вопрос «Правда, красиво?», но самое главное – в том, что даже если я позвоню среди ночи, в панике задавая вопрос, прозвучавший уже 150 раз до этого, мне ответят, поддержат и сделают это с любовью.

Девочки, даже не думайте! За искренностью и волшебством - вам сюда!»

Таня и Максим

"Таня, Оля, привет! Мы немного выдохнули после праздника, начавшегося в среду и продолжавшегося вот до сих пор)

 

Оля, спасибо тебе большое за помощь в организации Питера, за ночные зумы и помощь с нашими не всегда релевантными запросами)) Спасибо за день свадьбы! За утро, что смогла меня так быстро собрать (это правда, что я могу собираться два часа и сделать всё, кроме того чтобы собраться), что была так отзывчива и предлагала такую помощь, на которую мы и рассчитывать и надеяться не могли! Спасибо, что утром у нас получилось всё сделать: и накраситься, и позавтракать, и с ребятами познакомиться и попривыкнуть к ним! Спасибо за Эрмитаж, за фотки там, за то, что таскала этот тяжеленный пакетище)) За то, что мы успели в ЗАГС! За то, что ты нашла потерянные мною паспорт и кольца)))) Спасибо, что получилось уговорить Русский музей впустить нас обратно в их запретный сад! Я нашёл новость в яндексе – там действительно сообщили о бомбе О_о!!! Оля, спасибо большое, мы, правда, очень благодарны за такую заботу, отзывчивость и помощь и приятную компанию в этот важный для нас день. Получить всё это было очень приятно и очень ценно.

 

Таня, спасибо тебе большое за то, что согласилась организовывать свадьбу для таких непростых нас и с такой непростой концепцией. И спасибо, что сжалилась, и ещё с Суздалем так помогла всё красиво сделать!

 

Мы очень ценим проделанную работу в Суздале (представляем, как с ними было непросто коммуницировать и как было нервно всё из-за погоды). Ещё раз напишу, каким удивлением для меня стало техническое обеспечение: звук, свет/дым, плазмы. Просто вау, концерт Филиппа Киркорова. Всё в Суздале сработало на ура: трансфер приехал, декораторы сделали просто прекрасную арку, мы вовремя приехали из Нерли (!) регистрация, фуршет (класс, что получилось выбить из Пушукарки веранду), квест организовался отлично. Застолье было вкусным, радостным, красивым, содержательным. Площадку получилось продлить! Спасибо-спасибо-спасибо.

Мы сначала сами хотели организовать Суздаль, но, конечно, у нас так не вышло бы. Просто класс! Огромная благодарность тебе и Вике)

 

Спасибо большое за твое внимательное отношение ко всей команде организаторов: это тоже очень важно, знать, что все понимают свою задачу, все накормлены вовремя, все могут рассчитывать друг на друга.

  

Мы весь день обсуждаем наши свадьбы, и всё это в самом приятном контексте. И все наши гости сказали нам столько тёплых слов про мероприятия) 

 

Словом, мы очень благодарны вам за помощь в нашем большом празднике. Для родственников это стало событием: они ждали его 9 лет и их ожидания оправдались, а для нас с ребятами – это стало каким-то большим трёхдневным семейным праздником – эмоциональным, трогательным, взаимным.

  

Спасибо всей вашей команде, успехов в дальнейших мероприятиях. Ждите приглашение на премьеру фильма про эти дни) Обещаем вкусные закуски и вино) Обнимаем! И хорошо вам отдохнуть после такой интенсивной работы)"